Mansilla Corona, R. y Mendoza Rosas, R. M. (2015). De las redes complejas a las epidemias. En Interdisciplina: medicina y complejidad, 3(6), p. 19-43. Recuperado de: https://ru.ceiich.unam.mx/handle/123456789/3725
Derechos
La titularidad de los derechos patrimoniales de esta obra pertenece a la Universidad Nacional Autónoma de México. Su uso se rige por una licencia Creative Commons BY-NC-ND 4.0 Internacional, https://creativecommons.org/licenses/by-nc-nd/4.0/legalcode.es, fecha de asignación de la licencia 2021-10-23, para un uso diferente consultar al responsable jurídico del repositorio por medio del correo electrónico repositorio@ceiich.unam.mx